логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Oktoberfest по-милански

25 Октября 2017

IMG_2094.JPG
Немецкий осенний праздник урожая Oktoberfest стал поводом для стильной вечеринки в салоне Milano Design не просто так: салон этой осенью впервые представил своим дизайнерам и заказчикам новых партнеров - немецкие мебельные бренды.

IMG_2087.JPG
Теперь наравне с крупнейшими итальянскими дизайнерскими фабриками здесь представлены самые разные фабрики от премиального уровня Wittmann, SieMatic, Kettnacker, Brühl, Christine Kröncke до самых демократичных производств, доступных в модульных и современных комплектациях. Немецкий дизайн, который отличает высокая технологичность, уникальные технические решения и качественная материальная база теперь доступна и для постоянных покупателей салона Milno Design.
IMG_2017.JPG 

IMG_2034.JPG
В этот вечер на осеннее угощение с истинными немецкими специалитетами, приготовленным рестораном Casa del Мясо, собрались дизайнеры, чтобы оценить, в том числе, классические и инновационные новинки дизайна.
IMG_2101.JPG IMG_2073.JPG
В салоне представлены несколько знаковых моделей немецкого дизайна - витрина модного серого цвета Christine Kröncke, диван в "костюмной" обивке от Wittmann, кровать с дизайнерским изголовьем Moeller Design и уникальная модульная система хранения Kettnaсker с магнитными фасадами. Эта первая дизайнерская встреча в новом рабочем сезоне стала настоящим праздником - вкуса, стиля и новостей!
IMG_2085.JPG