логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров
Сортировать:
Стиль жизни вместо кухонных программ

15.05.2020

Стиль жизни вместо кухонных программ
Три стиля – много это или мало для современного человека, для человека у которого собственный дом или квартира? Три стиля кухонь SieMatic – это идеальное предложение от немецких дизайнеров и инженеров, которое создаст в вашем интерьере кухни и всего дома атмосферу современности.

Подробнее

Восхищаться элегантностью с Tosconova

02.04.2020

Восхищаться элегантностью с Tosconova
Когда ваш комфорт зашифрован в дизайне, вы можете только восхищаться элегантностью, качеством и полным соответствием вашему стилю жизни в гармонии с интерьерами от итальянского мебельного бренда Tosconova.

Подробнее

Светить или освещать?

13.12.2019

Светить или освещать?
Согласитесь, мы давно уже не выбираем светильник, только ради того, чтобы подсветить пространство. Мода в дизайне светильников меняется вместе с трендами в интерьерах. Дизайнеры света стараются предоставить максимальный выбор светильников в разных стилях и направлениях.

Подробнее

Как в кино!

11.09.2019

Как в кино!
Помните, какие сцены вы чаще других пересматривали в сериале «Секс в большом городе»? Ну конечно, сцены в гардеробных Кэрри Бредшоу! Каждый раз они такие разные и все в них предусмотрено – и отдельные полочки для Маноло Бланик, и ящики для Биркин, и зеркальные двери, в которых отражаются дизайнерские наряды героини! Уверены, что и ваш гардероб достоин лучшего – самых стильных и удобных интерьеров!

Подробнее

Спать красиво и комфортно

15.07.2019

Спать красиво и комфортно
Стильная кровать – это залог не только красивого интерьера, но и счастливого утра! Разве вы не мечтаете просыпаться с радостью и видеть вокруг себя красивый и стильный интерьер? Дизайн спальни – это особый проект, и дизайнеры салона Milano Design уделяют пристальное внимание подбору каждого элемента мебели и декора для спальни.

Подробнее

Заметки о iSaloni 2019

06.06.2019

Заметки о iSaloni 2019
Яркие новинки, свежие модели мебели, света, интерьерных аксессуаров, авторский дизайн – все это создает ощущение праздника и всеобщей красоты на выставке дизайна и интерьера iSaloni 2019. Ежегодно менеджеры и дизайнеры салона MilanoDesign едут на выставку в столицу интерьерной моды Милан, чтобы познакомиться с самыми интересными новинками сезона. Что же особенного подготовили дизайнеры со всего мира, чтобы сделать наши интерьеры самыми стильными и удобными?

Подробнее

Ваш выбор ничем не ограничен

10.01.2019

Ваш выбор ничем не ограничен
Выбор светильников для нового интерьера начинается с вашей идеи об идеальном декоративном свете. Люстра, бра, торшеры и настольные лампы - ваш выбор ничем не ограничен, особенно если вы выбираете из каталогов знаменитых итальянских брендов Officina Luce и Italamp.

Подробнее

Цветок в петлице

09.11.2018

Цветок в петлице
«Цветок в петлице» - именно так называют истинные итальянцы, ценители хорошей мебели, эту фабрику. Лучшие образцы из классической коллекции бренда Le Fablier и современные разработки ее дизайнеров украшают самые стильные дома Европы. Уже несколько лет компания Milano Design поставляет в Россию все коллекции марки, комплектуя ими городские квартиры и загородные дома.

Подробнее

Нашим детям о прекрасном

20.09.2018

Нашим детям о прекрасном
Кого вы хотите воспитать – интеллектуала, спортсмена, экспериментатора или ученого? Каждый из них будет обладать собственным высоким вкусом и чувством стиля, если его детство прошло с интерьерами и дизайном Halley, который вы заказали в салоне Milano Design.

Подробнее

И сбудется мечта!

06.04.2018

И сбудется мечта!
Гармоничный дом, в котором стиль и дизайн, цвет и свет, идеи декора и образ жизни – мечта счастливой семьи! В таком доме любой стиль будет уникальным – классика добавит благородства и истории новому дому, минимализм и ар деко подчеркнут современный взгляд на мир. Но самое главное, в таком доме – его индивидуальность, его особая атмосфера, которую можно создать с итальянской фабрикой мебели Brummel и салоном дизайна Milano Design.

Подробнее