логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Миланские новинки в России

30 Октября 2013

Ежегодно в октябре легендарная выставка мебели и интерьеров iSaloni приезжает в Москву. Дизайнеры и менеджеры нашего салона в этом году посетили выставку и встретились с представителями итальянских фабрик.

Этот год в дизайне интерьера будет проходить под знаком роскоши в простоте форм. Безусловным лидером становится минимализм в его классическом понимании - итальянский дизайн середины прошлого столетия становится модным трендом. Изысканность простых форм, экспрессия лаконичных форм и яркие цветовые акценты аксессуаров в природной палитре материалов.

Одним из модных материалов признана кожа: ее лаковая фактура, богатая выделка и невероятно привлекательная палитра цветов привлекает все больше поклонников классических ценностей. Самыми актуальными цветами в отделке мягкой мебели признана природные оттенки - осенней листвы, песка, коры и древесины.
Мода на светлую мебель не сходит с интерьерных подиумов, как в минимализме, так и в классических интерьерах.
Кухни этого сезона так же тяготеют к отделке натуральными материалами с явно выраженной природной фактуры: камня в столешницах, древесины в фасадах.