логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Начинаем летний сезон дизайна

4 Июня 2015

  Салон MilanoDesign открыл летний сезон дизайна дружеской вечеринкой, на которую пришли друзья и партнеры компании! Главной новостью этого сезона стало обновление ассортимента салона - теперь все дизайнеры и заказчики могут полностью оборудовать новый интерьер от гостиной до ванной комнаты.
   В салоне MilanoDesign с этого дня представлены ведущие мировые бренды по сантехнике, керамике и кафелю, оборудованию и декору ванной комнаты. Уникальное предложение для гостей салона сделала компания Dierre, которая представила коллекцию входных дверей, гаражных ворот, систем безопасности для дома. Мастер-класс и демонстрация инновационных возможностей компании Dierre вызвал большой интерес среди дизайнеров.

Уже традицией стало выступление эксперта дизайна Ксении Бандориной с темой "Новинки и тренды миланского салона iSaloni2015" - о том как новая философия потребительского общества отразилась на эстетике мебельного и светового дизайна и о том, в каком направлении будет развиваться интерьерная мода.
   Дружеское общение продолжилось за изысканным ужином, а каждый гость вечера получил в подарок уникальное художественное издание о дизайне и интерьере.