логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Новый зигзаг дизайна

12 Июля 2016

Зигзаг – фирменный декор компании Missoni, которая известна всему миру именно этим рисунком. Более чем за 60 лет творчества, дизайнерам этой марки удается каждый сезон создавать новые и новые орнаменты на тему зигзага. Missoni Home, направление, которым руководит его создательница Розита Миссони.

Домашняя линяя на протяжении долгих лет производит предметы мебели и домашних аксессуаров премиум-класса. Уникальность декора, верность традициям и ориентированность на семейные ценности — основное кредо дома Missoni. «Домашний интерьер почти как живой организм: нуждается в постоянном развитии. Над ним нужно работать», — уверена Розита.

          В салоне MilanoDesign представлены предметы из домашней коллекции бренда: пледы, подушки, покрывала. Новая коллекция обращена к тем, кто следит за модными обновлениями и выбирает только особенные предметы для своего дома.
          Узнаваемые и стильные предметы текстиля от Missoni могут стать акцентными аксессуарами в интерьере, если использовать их в монохромном пространстве, а могут гармонично вписаться в разноцветный декор классического стиля.