логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Oktoberfest по-итальянски

19 Октября 2018

MD (9).JPG

Осень – это долгожданные встречи, новый сезон дизайна и новинки мебели, интерьерных аксессуаров!

Еще одним поводом для встречи дизайнеров и архитекторов стал уже традиционный Oktoberfest – яркий и веселый праздник урожая!

MD (20).JPG

Как и в прошлом году, в нашем салоне собрались друзья, партнеры и клиенты, чтобы обсудить новинки, проекты. Главной темой стал модный формат «Дизайн-батла», в котором противостояли друг другу немецкий и итальянский дизайн.

MD (21).JPG

Самобытный и эмоциональный стиль итальянского дизайна, который в салоне представлен ведущими брендами Италии всегда привлекал экспрессивным декором, самыми модными палитрами и яркими дизайнерскими решениями. Здесь же, на экспозиции салона, гости вечера находили и подчеркивали главные черты итальянского дизайна, за который так ценят мебель этой страны.

MD (4).JPG

Немецкий дизайн – его точность и эргономика, функционализм и, ставший уже классическим, минимализм. По мнению многих дизайнеров, он является пиком роскоши для посвященных особ.

MD (25).JPG

В итоге бурного обсуждения и изобильного фуршета, дизайнеры пришли к обоюдному мнению, что современный дизайн обладает интернациональным стилем и дает возможность реализовать им самые разнообразные проекты – от классических до хай-тек.

MD (14).JPG

Новый сезон начался, праздник состоялся и первые проекты уже подошли к этапу комплектации. Салон Milano Design поздравляет дизайнеров с новым сезоном дизайна и желает ярких, крупных и динамичных проектов!