логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Творите на кухне с Alessi

10 Декабря 2014

Предметы для сервировки, приборы для стола, все для приготовления кулинарных шедевров теперь представлены для вас в петербургском салоне Milano Design.

Каждый предмет в кухонных коллекциях Alessi – это шедевр дизайна, который не только удобен и полезен при готовке, но и является украшением интерьера. Серия «Кухня Alessi» – это стильные ложки для салата и пасты, измерители спагетти, устройства для чистки цитрусовых, орехоколы, терки для сыра. Качество этих предметов отмечено особым знаком, а при изготовлении посуды и аксессуаров используется высококачественная нержавеющая сталь, пищевой пластик.

Своей славой компания Alessi обязана, в том числе, и мэтрам мирового дизайна - Филипп Старк, Алессандро Мендини, Марсель Вандерс и другим мастерам. Серия «Сервировка стола  Alessi» позволит вам оригинально накрыть стол: столовые приборы, подносы, вазы для фруктов, миски для салатов, подставки для салфеток станут украшением любого обеда и праздничного ужина.

Ценителям дизайна хорошо известны стильные чайники серии «Чаепитие с Alessi» - безупречное качество гармонично сочетается с оригинальным дизайном: необычные авторские детали, такие как изящный свисток в виде птички и необычная ручка.

Почувствуйте вкус дизайна, накройте стол с Alessi!

Купить подарки к Новому Году  Вы можете в салоне Milano Design.