логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Завершилась выставка SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE в Милане

2 Мая 2011

Итальянские дизайнеры всегда являлись непревзойденными законодателями моды в мире мебели. И Миланская выставка – яркое тому подтверждение. Она играет большую роль для тех, кто может ценить истинную красоту и желает находиться на “апогее” мебельной моды.



Отличительной чертой выставки в Милане стало продвижение эко-стиля -  интерьер, выполненный из натуральных материалов, дающий ощущение свежести и единения с природой. На сегодняшний день является одним из самых востребованных современных стилей. В экостиле используется дерево, камень, глина, стекло, ткани из натуральных материалов.
Цветовое решение эко стиля: бежевый, коричневый, белый (в контрасте с черным или темным деревом), нежные пастельные тоны. Чаще используют природные цвета: бледно-зеленый, бледно-голубой, цвета травы, воды, камня, дерева, почвы.

Столики и табуретки из спилов и цельного ствола дерева и столешницы из природного камня или мрамора. Резьбы не должно быть много, всё же интерьер современный, а значит, форма прямолинейна, фигуры просты. Облегчит массив, мебель из ротанга.