логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Главные детали интерьера

Особенный стиль интерьеру всегда придают детали. Немаловажным моментом в оформлении гостиной становится «современный очаг» - телевизор, который подчас сложно вписать в классические интерьеры. Именно поэтому компания Vismara Design создала уникальное предложение для решения этих проектных проблем. 

Vismara Design (2).jpg

Эта итальянская фабрика сосредоточила свое производство на функциональных предметах мебели, предназначенных для хранения вещей современного человека: телевизоров, дисков, различной аудио и видео аппаратуры. Эти сложные технические объекты в исполнении мастеров фабрики превращаются из необходимых и функциональных обрамлений, в очень элегантные, эргономичные и роскошные акценты модного интерьера. Такие аксессуары помогут реализовать самые смелые дизайнерские решения, способные оживить любую среду обитания, не забывая о главном их назначении - функциональности.

Vismara Design (4).jpg

Vismara Design (5).jpg

В основу базовой мебельной коллекции Vismara Design заложены проекты, выполненные в стилистике арт-деко, но фабрика предлагает и другие стили – барокко, классика, хай-тек. Силуэты мебели и аксессуаров удивляют изысканными линиями, которые подчеркивают богатство использованных материалов - натуральной кожи, дорогих лаковых покрытий, ценных пород деревьев. Наряду с серийным производством, здесь выпускают и эксклюзивную мебель ручной работы. Вся мебель и аксессуары проходят детальный контроль качества, а на работу в компанию берутся только мастера, обладающие высоким профессионализмом и большим опытом работы. При создании новых моделей Vismara Design опирается на авторские разработки и опыт ведущих дизайнеров компании, которыми руководит глава бренда Пино Висмара.

Vismara Design (3).jpg

Vismara Design (7).jpg

Сегодня вы легко узнаете продукцию компании: в ней сочетаются изысканная элегантность, эргономичность и функциональность. Уникальность этой мебели и ее высокий статус признаны во всем. Мебель и аксессуары от Vismara Design можно увидеть в самых фешенебельных гостиных Милана, Лондона, Москвы и Нью-Йорка. Изделия, созданные на фабрике Vismara Design, могут служить украшением любого интерьера. Они придают пространству особую энергетику и ярко выраженную индивидуальность. 

Vismara Design (9).jpg 

Vismara Design (10).jpg

Всю продукцию Vismara отличает неординарный дизайн, позволяющий подчеркнуть особенности интерьера или же разбавить его яркими акцентами. Чтобы убедиться в этом, достаточно лишь стать посетителем салона Milano Design.

Vismara Design (8).jpg