логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Как в кино!

Помните, какие сцены вы чаще других пересматривали в сериале «Секс в большом городе»? Ну конечно, сцены в гардеробных Кэрри Бредшоу! Каждый раз они такие разные и все в них предусмотрено – и отдельные полочки для Маноло Бланик, и ящики для Биркин, и зеркальные двери, в которых отражаются дизайнерские наряды героини! Уверены, что и ваш гардероб достоин лучшего – самых стильных и удобных интерьеров!

 Tumidei2.jpg

Первый и главный вопрос, которым мы задаемся при меблировке гардеробной комнаты – должен ваш личный стиль в одежде совпадать со стилем мебели?
Наши дизайнеры и менеджеры салона Milano Design всегда помогут вам подобрать индивидуальную гардеробную, подчеркивающую ваш статус и образ.

 Porada (1).jpg

Люксовый дизайн итальянской мебели всегда привлекателен, и не только своей стилистикой, но и продуманной конструкцией.
Что же интересного в конструкции мебели?
Все просто – удобство и высокий уровень комфорта, как в премиальных гардеробных культовой марки Porada.

Porada (2).jpg

Первое, на что вы обращаете внимание – уникальной красоты отделка из настоящей древесины орехового дерева каноллето. Его рисунок, как говорят дизайнеры и эксперты, – неповторим, как произведение искусства, и поэтому требует к себе уважительного отношения без излишней декоративности. Выбирая лаконичные образы для гардеробной, дизайнеры марки Porada подчеркивают красоту материала и дополняют изысканность вашего стиля элегантными решениями.

Porada (7).jpg

Porada (10).jpg

Неповторимость и уникальность – синонимы марки Porada, которая стремиться в своем дизайне максимально отвечать вашим потребностям. Например, конструировать собственный формат гардеробной, в которой будут все необходимые именно вам элементы: полки для шляпок, кронштейны для обуви, системы хранения галстуков и даже ювелирных украшений.

Porada (8).jpg

 А чтобы это все выглядело как в красивом кино, предусмотрена система освещения, которой вы можете сами управлять и программировать.

 Porada (6).jpg

Детали, внимание к декору, в душе итальянского дизайна, поэтому дизайнеры Gabriele & Oscar Buratti снабдили гардеробную My Suite от Porada особенными кожаными ручками, «закопченным стеклом» и деревянными элементами.

Porada (9).jpg

Все детали уникальны, как и ваш образ, достойный лучшего!

Porada (3).jpg

Современный образ жизни в большом городе, собственный бизнес и ритм 24/7 – все это задает urban style с лучшими и стильными решениями для активного мегаполиса. Здесь очень важно, чтобы весь дизайн служил вам как хороший стюарт: все вещи были в порядке, аккуратны и на местах. Удобство, практичность и современность сочетают в себе гардеробные шкафы от итальянского бренда Tumidei.

Tumidei1.jpg 

Здесь повышенное внимание дизайнеры уделяют эффективному использованию пространства и эргономике каждого элемента и шкафов в целом. ‎

Tumidei3.jpg

Два типа створок – распашные или раздвижные, предоставляют решения для реализации любого интерьера, любой площади комнаты.‎ А выбор внутренних аксессуаров, с помощью которых вы соберете идеальную гардеробную, обеспечивает максимальную свободу композиции.‎

Tumidei4.jpg

Показать свой образ и стиль – выбирайте из огромного ассортимента отделочный материалов, комбинируйте самые смелые тренды и минималистичную классику. 

Tumidei.jpg

Дополнительным элементом вашего стиля станет широкий выбор ручек для данной коллекции гардеробных и шкафов в стиле минимализм, эклектика, urban.‎
Tumidei - это новое видение процесса создания индивидуального проекта.‎

Tumidei5.jpg

Tumidei7.jpg

Какого размера должна быть гардеробная современного человека? 
Какая конфигурация удобнее и выгоднее – отдельно стоящая или встроенная? 
Какие двери выбрать?

SG.png

Все ваши вопросы быстро и стильно решает каталог итальянской фабрики San Giacomo, которая больше полувека создает самые удобные гардеробные по доступной цене. Если вы счастливый обладатель большой гардеробной, то можете выбрать отдельно стоящую систему, которая может работать как сквозная перегородка в комплектации без задней стенки и вам может не понадобиться фасадная часть. Таким образом, система превращается в удобный стеллаж с профильными органайзерами и акцентной подсветкой.

SG3.png 

Выбирать вы можете теперь не только расцветки и отделки, но и позаботиться о вместимости своего шкафа - теперь глубина San Giacomo составляет 350 мм и 595 мм по каркасу.

SG7.png

Для мужской гардеробной дизайнеры модели Panorama предусмотрели остров: здесь как на витрине можно хранить аксессуары — часы, запонки и галстуки. Если вы предпочитаете шкафы для хранения вещей, то из каталога решений San Giacomo вы можете выбрать распашные, компланарные и купе и тоже персонализировать их под собственный стиль интерьера.

SG5.png

Шкаф Scrigno со стеклянными фасадами в металлической рамке представляет динамичный стиль большого города и активной жизни. Стеклянные дверцы и подсветка помогают видеть все и ничего не забыть, быстро принимать решения, что же сегодня надеть.

SG6.png

Если вам по душе более брутальные стили, то новый шкаф Eco с фасадами из кожи подчеркнет уникальность интерьерного дизайна.

SG1.png

В каком бы стиле ни были ваши модные коллекции одежды, вы всегда найдете им достойное хранение с современными итальянскими системами шкафов и гардеробных комнат. А дизайнеры и менеджеры салона Milano Design помогут вам меблировать и сконструировать персональную гардеробную под ваш интерьер, его размеры и ваш особенный стиль жизни.

SG4.png