логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Личная кухня для особых персон

Вам, конечно же, известно немецкое качество мебели и чистота немецкого дизайна, которые ценятся во всем мире самыми взыскательными клиентами. В салоне мебели Milano Design вам персонально подберут мебель изготовленную в Германии на ведущих производствах. Гостиные, комплекты для спален, столовые гарнитуры, отдельные предметы и, естественно, известные всему миру кухни Beckermann. 

Beckermann (3).jpg

Сегодня этот бренд ассоциируется не только с элитным качеством материалов и сборки, но и особым подходом к дизайну: поистине персональным. Вместе с дизайнерами Milano Design вы сможете выбрать как материалы отделки фасадов кухни, их дизайн, практичную комплектацию, индивидуальную цветовую палитру, так и индивидуально задать собственную высоту столешниц и полок, шкафов.

Beckermann (1).jpg

Эргономика немецких кухонь Beckermann при сборке мебели позволяет расположить все элементы, так, как удобно лично вам, обеспечив максимальное использование пространства. А это значит, что даже утомительная уборка кухни станет быстрым и легким процессом, мытье посуды и ее использование, быстрый доступ ко всем продуктам при готовке даже большого семейного обеда поможет сохранить прекрасное настроение и легкость к самому приему. Специально проведенные исследования дизайнеров Beckermann привели к созданию уникального алгоритма диапазона высот столешницы от 77,7 до 104,3 с шагом 2 см. Позвольте себе удобную кухню!

Beckermann (6).jpg

Немецкие кухни – это идеальное решение для современной семьи: дизайнеры предусмотрели максимально необходимые качества: рациональное распределение зон, просторность, хорошее освещение, множество встроенных шкафов, вместительных и объёмных, скрытых выдвижных ящиков для хранения продуктов и напитков. Дизайн кухонь из Германии работает на использование даже угловых пространств, создавая удобные нищи для техники и предусматривая современные условия системы разделения мусора. При этом, Beckermann обеспечивает на 30% больше внутреннего пространства, сохраняя легкость и чистоту дизайна. 

Beckermann (7).jpg

Самые популярные немецкие модели от бренда Beckermann имеют традиционный дизайн, который особенно популярен среди европейских клиентов: Stockholm Provence, Prisma, Camelot Castle имеют лучшие черты классической мебели. Инновационные технологии реализуются как в традиционных формах, так и в современном дизайне минималистического направления, таких как Leonardo, Da Vinci, Siena.

Beckermann (14).jpg

Технологии дают возможность создавать трендовые коллекции. На фабрике Beckermann ежедневно тестируются 5-7 новых экспериментальных материалов и конструкций, которые в последствии могут стать базой самых актуальных моделей. Благодаря тому, что немецкие кухни Beckermann имеют вековую историю, их партнерами являются лучшие фирмы по производству качественной фурнитуры, что делает мебель еще более надежной. Одним из важных достижений стало награждение кухонь Beckermann Знаком качества Государственного ведомства по условиям поставок и качеству – «Золотым М». Фабрика четко соблюдает условия заказчика и следует срокам изготовления, обеспечивая поставку и сборку кухонного гарнитура из Германии точно в срок. 

Beckermann (17).jpg

В дополнение к немецкой скрупулезности, оформляя заказ в салоне Milano Design, вы приобретаете особый гарант качества всех услуг – от индивидуального проектирования кухонной мебели под ваши потребности до монтажа, с персональной коррекцией эргономики.

Beckermann (20).jpg