логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Радость жизни начинается дома

Идеальный дом для каждого европейца – это дом, в котором есть уют и стиль, в котором прочитывается индивидуальность семьи и ее история. Именно этим и руководствовалась Кристина Крёнке, дизайнер и художник, которая вдохновляется истинной классикой дизайна Bauhaus. Мебель этого дизайнера вызывает восхищение и привлекает своим уникальным стилем, четко просчитанным комфортом и широким ассортиментом. Любой предмет мебели, как и полную меблировку в авторском стиле Christine Kröncke вы можете выбрать в салоне Milano Design, где дизайнеры и менеджеры сделают вам полный проект интерьера и оформят заказ на фабрике.
Christine Kroencke (7).jpg
Вдохновляясь классикой немецкого дизайна, Кристина Крёнке основала собственную мебельную и проектную компанию в 1974 году, и с этого времени начал формироваться новый стиль немецкого идеального дома. Продуманная эргономика, изысканный стиль отличают интерьеры, меблированные коллекциями Christine Kröncke. Системы хранения этой немецкой фабрики особо привлекательны для российских покупателей и прекрасно вписываются в любую квартиру, отвечая всем потребностям в стильном хранении. Их точно продуманные пропорции дополнят как классический интерьер, так и современное пространство. 

Christine Kroencke (4).jpg

Дизайн обеденных групп от фабрики Christine Kröncke воплощает собой идеальный стиль европейской столовой, где простота форм и лаконичность линий сочетается с богатой отделкой из высококачественных материалов. Именно эти объекты становятся стильным акцентом всего интерьера, обеспечивая своим хозяевам и гостям как ежедневный комфорт, так и торжественную обстановку. 

Christine Kroencke (5).jpg

Диваны, кресла – мягкая мебель от Christine Kröncke невероятно удобны, благодаря тому, что на фабрике особое внимание уделяют конструкциям для сидения. Уровень жесткости и мягкости в набивке мебели может регулироваться в зависимости от пожелания заказчика. Лаконичные линии мебели находят свое отражение в сдержанных и продуманных формах диванов и кресел, создавая особую сферу элегантного комфорта. Мягкая мебель по выбору заказчика может быть исполнена в текстильной или кожаной обивке. 

Christine Kroencke (3).jpg

Корпусная мебель от немецкой фабрики Christine Kröncke имеет каркасы из древесины или металла, декорированные шпоном, глянцевым и матовым лаком различных оттенков, а также сусальным золотом и серебром. Многие покупатели не зря считают мебель от Christine Kröncke коллекционными предметами для интерьера: многие коллекции выполнены известными дизайнерами эксклюзивно для Christine Kröncke. К ним относятся: шкафы Quadrat, разработанные Петером Мали 30 лет назад и по-прежнему сохраняющие актуальность и новизну, бюро Gap или диван Bayron.
Christine Kroencke (6).jpg
Фабрика заботится о том, чтобы каждая комната дома была не только максимально функциональна, но и обустроена в индивидуальном стиле. Особенно этому уделяется внимание при меблировке домашних кабинетов: коллекции письменных столов и стульев специально разработаны с учетом того, чтобы рабочая мебель сочетала в себе функциональность с высокой эстетикой немецкой классики дизайна.
Christine Kroencke (11).jpg
Сама владелица бренда, будучи дизайнером, хорошо понимает, как важно создавать в доме индивидуальный стиль, и с помощью коллекции арт-объектов и аксессуаров она предлагает сделать в доме то, что будет отличать его от других.Christine Kroencke (10).jpg

 Лампы, журнальные столики и арт-объекты, в дизайне которых сочетаются декоративность и функциональность. Все декоративные детали светильников выполняются вручную из цельного куска древесины, затем также вручную покрываются лаком, сусальным серебром или золотом. Абажуры ламп сделаны как из искусственного, так и из натурального шёлка. Внутреннее исполнение абажура также может быть из серебра или золота, или же лакируется под цвет основания лампы. С этой целью Кристин приглашает к сотрудничеству известных дизайнеров. Так, серия настольных ламп разработана Андреасом Вебером (Andreas Weber) и полностью составлена из предметов ручной работы, что придает уникальности и индивидуальности каждому выпущенному объекту. Фабрика несколько раз получала престижные награды за дизайн – Red Dot Design Award и Designpreis.

Christine Kroencke (9).jpg