логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Стиль жизни вместо кухонных программ

Siematic (8).jpg

Три стиля – много это или мало для современного человека, для человека у которого собственный дом или квартира?
Три стиля кухонь SieMatic – это идеальное предложение от немецких дизайнеров и инженеров, которое создаст в вашем интерьере кухни и всего дома атмосферу современности.

Siematic (11).jpg

Решения, созданные немецким брендом кухонь SieMatic, позволяют комбинировать элементы, и с помощью дизайнеров салона Milano Design собрать необходимые вам лично комплектации в выбранном стиле.

Siematic (1).jpg

SieMatic – в современном мире это уже легенда дизайна, ведь это и имя первой в мире модульной кухни со встроенными элементами и единой рабочей поверхностью, имя первой в мире кухни со скрытыми ручками, это десятки инноваций и запатентованных решений, сделанных на фабрике и принятых сегодня всеми производителями отрасли.

Siematic (13).jpg

«Стиль жизни вместо кухонных программ» — под таким девизом фабрика SieMatic с 2014 года ввела новый принцип планирования в трех стилевых направлениях: Classic, Pure и Urban.

Siematic (10).jpg

Стиль Pure расставляет все акценты на самом главном - создании гармонии и баланса в вашем доме. Уют и релакс – важные элементы, так необходимые для современной кухни: она не терпит суеты. Максимальная выразительность за счет форм и экспрессивных линий, без лишнего декора, но с тонко подобранными цветами и элементами.

Siematic (7).jpg

Чистота стиля достигается новейшими и проверенными технологичными решениями. Так, все необходимые принадлежности скрыты в незаметных нишах, но при необходимости все можно достать одним движением. Мягкий блеск металла, природная красота древесины, нюансы цветов лака и филигранный вид рамочных фасадов, столешниц и боковых панелей: кухни линейки Pure высокотехнологичны: имеют несколько уровней подсветки, свою систему очистки воды и сенсорные кнопки открывания ящиков.

Siematic.jpg

Коллекция SieMatic Pure предлагает вам выбирать и проектировать из безграничного количества креативных вариантов, совмещая функционал кухни с архитектурой внутреннего пространства, легко помогая достичь желаемого результата.

Siematic (5).jpg

Стиль кухонной коллекции Urban – это стиль жизни в большом городе, жизнь насыщенная, богатая впечатлениями и контрастами. Главным элементом в этой коллекции является Siematic 29, новейшая интерпретация традиционной мебели - кухонный буфет, благодаря которому Siematic с момента своего основания в 1929 году завоевала первые успехи. Индивидуально оформленный с современными функциями буфет становится центром кухни нового мобильного поколения.

Siematic (18).jpg

Сегодня линейка кухонь Urban – это впечатляющее, эмоциональное сопоставление тщательно отобранных объектов и визуальных контрастов: захватывающие и спокойные, странные и знакомые, скромные и нарочито показные, ультрасовременные и классические.

Siematic (15).jpg

Стиль Classic – классика, идущая в ногу со временем! Традиции качества и идеальной композиции всех элементов создают новую гармонию в современном решении – планировки, комбинаций элементов и даже материалах.

Siematic (2).jpg

Проектируя свою кухню с Siematic и дизайнерами Milano Design, вы найдете особенные элементы с классическими деталями в виде пилястр и кронштейнов как на исторических зданиях.

Siematic (3).jpg

Цветовая концепция Beaux Arts и продуманные композиции стилевых элементов создают ощущение баланса и гармонии. Современный классический стиль более индивидуален, чем когда-либо прежде.

Siematic (4).jpg

Стремясь создать образцовую кухню, дизайнеры учитывают индивидуальные требования заказчика и характер помещения, в результате чего рождаются уникальные проекты. Вы достойны стать счастливым обладателем не только стильной и функциональной кухни, но и высокого стиля интерьера продуманного дизайна – в салоне Milano Design мы поможем вам составить идеальную кухню!