логотип

Санкт - Петербург ул. Лахтинская д.3

8 (812) 679-40-42 8 (921) 969-40-42

0
В корзине нет товаров

Восхищаться элегантностью с Tosconova

Когда ваш комфорт зашифрован в дизайне, вы можете только восхищаться элегантностью, качеством и полным соответствием вашему стилю жизни в гармонии с интерьерами от итальянского мебельного бренда Tosconova.

26.png

Каждый клиент салона Milano Design знает, что именно его пожелания будут воплощены в формах, образах и материалах, которые бережно разрабатывает знаменитое Tosconova Design Lab.

28.png

Именно здесь, в лаборатории стиля создается уникальная рецептура вашего интерьера: проектируются дизайн, обивки, светильники, отделочные элементы – все персонализированные продукты и индивидуальные заказы исполнит это уникальное подразделение.

14.png

Дизайнеры Tosconova проводят ваш персональный заказ по всем этапам, как модельер создает костюм от выкройки до последней пуговицы. Так, разработав индивидуальный дизайн (даже на базе модели из каталога), дизайнеры вместе с инженерами совершенствуют технические качества модели и совместно решают, как производить – применяя инновационные технологии или классические методы ремесленного производства, которые хранятся на фабрике мастерами-краснодеревщиками. Только так может быть достигнута идея превосходного качества, характерная для мебели этого бренда.

1.png

Ежегодно компания инвестирует в новые станки, обновляя технологическую базу и закупку материалов только люксового и натурального качества. Древесина, лаки, краски, даже инструмент для ручной обработки древесины отбираются самими мастерами, которые в дальнейшем будут работать с материалом. Это обеспечивает виртуозное исполнение сложнейших декоров и авторских дизайнов.

29.png

Обивочное направление на фабрике Tosconova считают важнейшим, поскольку именно ткань несет в себе максимум эмоций и ближе всего находится к человеку. Специалисты по материи и обивке здесь начали работать раньше всех других специальностей.

2.png

Основатель бренда Джованни Микелаччи начинал с производства мебели ручной работы и особое внимание уделял именно подобру обивки. Когда обивка выбрана, тогда дизайнер приближается к этапу завершения создания вашего предмета мебели.

17.png

Вы думаете, что лакировка – это технический процесс?
Но только не на фабрике Tosconova – в этом департаменте работают настоящие художники. Еще на этапе дизайна побираются особые лаки для покрытия каждой модели, в зависимости от формы стола или буфета, древесины и даже его функциональности.
Главное внимание – на его устойчивость, экологичность и эстетику.

5.png

Но всегда это будет уникальный проект – даже вне зависимости от стилистики: классика, ар деко или минимализм, всегда модель будет выполнена особенно.

18.png

Tosconova – фабрика, работающая не с массовым, а с индивидуальным производством. Дизайнеры и технологи фабрики учитывают все ваши особенные потребности – от размеров вашей комнаты, ее цветового решения и даже ориентации комнаты по сторонам света.

6.png

Результат вашего заказа мебели Tosconova в салоне Milano Design – это дизайнерский, авторский предмет мебели от знаменитой фабрики, который будет идеально отвечать всем вашим требованиям и радовать всю семью, восхищать гостей и подтверждать ваш высокий статус и благородный вкус к дизайну из Италии!

10.png